Kontaktangaben

KOCIUK LOGISTICS Sp. z o.o.

21-500 Biała Podlaska
Straße Sidorska 76
Republik Polen

Tel. +48 83 342 62 22
Fax: +48 83 342 56 73
E-mail: info@kociuk.pl
E-mail: info@kociuklogistics.pl

NIP: 537-25-31-222
REGON: 060430774

Nachricht schicken

Geschäftsführung

Marlena Radzikowska
Geschäftsführer
Tel. +48 83 344 91 00
E-mail: mradzikowska@kociuk.pl
Konrad Kociuk
Direktor der Technischen Abteilung
Tel. +48 83 344 91 00
E-mail: konrad@kociuk.pl
Mirosława Majka
Assistentin des Vorstands
Tel. +48 83 344 91 00
E-mail: mmajka@kociuklogistics.pl
Marta Pietraszuk
Vertreter des Verwaltungsrats
für Qualitätsfragen
Tel. +48 83 344 91 50
E-mail: mpietraszuk@kociuklogistics.pl

Abteilung für Spedition

Grzegorz Klimiuk
Spediteur
Tel. +48 83 344 91 12
E-mail: gklimiuk@kociuklogistics.pl
Dariusz Chlebicki
Spediteur
Tel. +48 83 344 91 38
E-mail: dchlebicki@kociuklogistics.pl
Daniel Telaczyński
Spediteur
Tel. +48 83 344 91 13
E-mail: dtelaczynski@kociuklogistics.pl
Jakub Pastuszewski
Spediteur
Tel. +48 83 344 91 20
E-mail: jpastuszewski@kociuklogistics.pl
Bartłomiej Awerczuk
Spediteur
Tel. +48 83 344 91 17
E-mail: bawerczuk@kociuklogistics.pl
Gabriela Ceniuk
Spediteur
Tel. +48 83 344 91 19
E-mail: gceniuk@kociuklogistics.pl
Rafał Czyrka
Spediteur
Tel. +48 83 344 91 18
E-mail: rczyrka@kociuklogistics.pl
Paweł Kurszewski
Spediteur
Tel. +48 83 344 91 14
E-mail: pkurszewski@kociuklogistics.pl
Mariusz Makaruk
Spediteur
Tel. +48 83 344 91 26
E-mail: mmakaruk@kociuklogistics.pl
Karol Sidorczuk
Spediteur
Tel. +48 83 344 91 27
E-mail: ksidorczuk@kociuklogistics.pl
Gabriel Tur
Spediteur
Tel. +48 83 344 91 11
E-mail: gtur@kociuklogistics.pl
Aliaksei Liaukovich
Spediteur
Tel. +48 83 344 91 15
E-mail: aliaukovich@kociuklogistics.pl
Michał Czop
Spediteur
Tel. +48 83 344 91 37
E-mail: mczop@kociuklogistics.pl
Justyna Bessaraba
Abrechnungen
Tel. +48 83 344 91 10
E-mail: invoices@kociuklogistics.pl
Monika Kuna
Abrechnungen
Tel. +48 83 344 91 35
E-mail: mkuna@kociuklogistics.pl
Monika Twardowska
Abrechnungen
Tel. +48 83 344 91 10
E-mail: invoices@kociuklogistics.pl
Anna Hautt-Szydłowska
Abrechnungen
Tel. +48 83 344 91 00
E-mail: ahautt@kociuklogistics.pl

Siedlungsabteilung

Justyna Walania
Abrechnungsleiter
Tel. +48 83 344 91 31
E-mail: jwalania@kociuk.pl
Ewa Danilkiewicz
Spezialist für Siedlungen
Tel. +48 83 344 91 30
E-mail: edanilkiewicz@kociuklogistics.pl
Katarzyna Makaruk
Spezialist für Siedlungen
Tel. +48 83 344 91 32
E-mail: kmakaruk@kociuklogistics.pl
Aleksandra Król
Spezialist für Siedlungen
Tel. +48 83 344 91 29
E-mail: akrol@kociuklogistics.pl
Karolina Maliszewska
Spezialist für EG-Kontrollgeräte
Tel. +48 83 344 91 33
E-mail: kmaliszewska@kociuklogistics.pl
Małgorzata Siwagow
Spezialist für EG-Kontrollgeräte
Tel. +48 83 344 91 09
E-mail: msiwagow@kociuklogistics.pl

Technische Abteilung

Sergey Polhovskiy
Leiter der Technischen Abteilung
Tel. +48 83 344 91 22
E-mail: sergey@kociuklogistics.pl
Dorota Kapczuk
Öko-Fahrspezialist
Tel. +48 83 344 91 21
E-mail: dkapczuk@kociuklogistics.pl
Beata Zieniewicz
Spezialist für technische Angelegenheiten
Tel. +48 83 344 91 24
E-mail: bzieniewicz@kociuklogistics.pl

Buchhaltung

Ewa Gryniewicz
Hauptbuchhalter
Tel. +48 83 344 91 28
E-mail: egryniewicz@kociuklogistics.pl
Alina Sapiecha
Sachbearbeiter für Zahlungs- und Abrechnungsangelegenheiten
Tel. +48 83 344 91 08
E-mail: asapiecha@kociuk.pl
Magda Ossowska
Buchhalterin
Tel. +48 83 344 91 07
E-mail: mossowska@kociuklogistics.pl
Katarzyna Potiopa
Buchhalterin
Tel. +48 83 344 91 06
E-mail: kpotiopa@kociuklogistics.pl
Sylwia Cep
Buchhaltungsassistent
Tel. +48 83 344 91 01
E-mail: scep@kociuklogistics.pl
Katarzyna Krupska
Buchhaltungsassistent
Tel. +48 83 344 91 01
E-mail: kkrupska@kociuklogistics.pl

Personalabteilung

Agata Gazda
Personalleiter
Tel. +48 83 344 91 05
E-mail: agazda@kociuk.pl
Natalia Daniluk
Beschäftigungsspezialist
Tel. +48 83 344 91 36
E-mail: ndaniluk@kociuk.pl
Renata Moszkowska
Beschäftigungsspezialist
Tel. +48 83 344 91 36
E-mail: rmoszkowska@kociuk.pl

IT-Abteilung

Marcin Chaniewicz
IT-Spezialist
Tel. +48 83 344 91 23
E-mail: mchaniewicz@kociuk.pl